Fortão exagera nos anabolizantes e tem corpo bizarro!

As fotos desse homem estão bombando na net mas não pela sua "beleza espetacular" e sim pelo corpo deformado pelo uso abusivo de esteroides anabolizantes.

Você pode pensar que é montagem, uso de photoshop, mas não é, é real o que verá.

Acontece que ele exagerou no uso de synthol, uma substância que mistura óleo mineral e ácidos grossos aplicados no tecido muscular para dar a impressão de "musculoso e forte" mas o que realmente parece é um homem inchado e deformado.

















12 comentários:

  1. Quando a gente pensa que já viu de tudo...

    ResponderExcluir
  2. Já esta podre o rapaz!!!

    ResponderExcluir
  3. ja esta morto e nao sabe ta todo podre por dentro

    ResponderExcluir
  4. Isso é chamado ADE. Nao é anabolizante.

    ResponderExcluir
  5. esse filho de uma puta falando q ADE n e anabolizante.. Mano so comente oq vc tiver certeza

    ResponderExcluir
  6. e desde quando ADE é anabolizante... o braço do maluco ta necrosando

    ResponderExcluir
  7. olha esse dai é um debil mental

    ResponderExcluir
  8. tipo mais um otario no mundo

    ResponderExcluir
  9. ADE. Vitamina A . D .E... Uso veterinário... Anabolismo eh crescimento..a maioria dos alimentos e suplementos são anabólicos... A questão está em ser esteróide que eh mesmo que hormônio... Ou seja esteróide anabolizante eh . hormio/crescimento.
    .. Para esse camarada ter ficado deformado.. Fez uso de ADE ou similar. Está bem inflamado... Esse fez ou está fazendo uma roleta russa..

    ResponderExcluir
  10. ADE. Vitamina A . D .E... Uso veterinário... Anabolismo eh crescimento..a maioria dos alimentos e suplementos são anabólicos... A questão está em ser esteróide que eh mesmo que hormônio... Ou seja esteróide anabolizante eh . hormio/crescimento.
    .. Para esse camarada ter ficado deformado.. Fez uso de ADE ou similar. Está bem inflamado... Esse fez ou está fazendo uma roleta russa..

    ResponderExcluir